Apoyo a los Pueblos

Las personas de los grupos intemedio y final participan en esta actividad en la que se apoyan a los grupos de inicio de los Pueblos de la Provincia y de Huelva.

Las personas de los grupos de inicio necesitan vuestro apoyo, y esta actividad también colabora en tu rehabilitación.

Todo esto es posible gracias a tu colaboración y compromiso.

 

APOYO A LOS PUEBLOS

Diciembre de 2018

 

 

LUNES 3

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Punta Umbría

Andrés y Virginia

Martes B

Huelva inicio lunes

Daniel e Inma

Martes A

MARTES 4

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio martes

Antonio - José Ángel

Jueves-Miércoles inter

Cortegana

Josefi y Mariano

Martes B

MIÉRCOLES 5

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Valverde

Raquel y Francisco

Jueves intermedio

Zalamea

José y Ana

Martes A

Bonares

Ana Botello y Manolo Cordero

Punta Umbría

Huelva inicio miércoles

Rafael - Juanma

Jueves inter–Martes A

Isla cristina - Arati

 

 

JUEVES 6

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio jueves

--- (Es festivo)

---

VIERNES 7

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Isla Cristina - Arati

   

LUNES 10

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Punta Umbría

Antonio y Jesús Gómez

Punta Umbría

Huelva inicio lunes

Andrés y Ana

Punta Umbría

MARTES 11

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio martes

Enrique y Elisa

Miércoles intermedio

Cortegana

Paqui y Pedro

Miércoles Intermedio

MIÉRCOLES 12

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Valverde

Manuel e Inma, Jesús y Rocío

Punta Umbría

Zalamea

Rocío y José Antonio

Martes A

Bonares

Manuel y MªCarmen,Diego y Nati

Punta Umbría

Huelva inicio miércoles

Antonia y Couso

Martes B

Isla Cristina - Arati

 

 

JUEVES 13

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio jueves

Antonio y Ana

Martes A

VIERNES 14

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Isla Cristina - Arati

 

 

LUNES 17

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Punta Umbría

Iván y Javier

Miércoles intermedio

Huelva inicio lunes

Manoli y Jesús

Martes B

MARTES 18

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio martes

Luis y Milagros

Miércoles intermedio

Cortegana

Manolo y Angelita

Cortegana intermedio

MIÉRCOLES 19

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Valverde

José María y Asunción

Martes B

Zalamea

 Antonio y Gero

Martes A

Bonares

José Luis - Juanjo e Inma

Martes A -Lunes inter

Huelva inicio miércoles

Mª José y Magda

Punta Umbría

Isla Cristina - Arati

 

 

JUEVES 20

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio jueves

José y Ana

Martes A

VIERNES 21

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Isla Cristina - Arati

 

 

LUNES 24

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Punta Umbría

--- (Nochebuena)

 

Huelva inicio lunes

--- (Nochebuena)

 

MARTES 25

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio martes

--- (Navidad)

 

Cortegana

--- (Navidad)

 

MIÉRCOLES 26

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Valverde

Álvaro y Rosario

Lunes intermedio

Zalamea

Paco y Ana

Lunes intermedio

Bonares

Luis Miguel y sus padres

Lunes intermedio

Huelva inicio miércoles

Juan y Javier

Martes B

Isla cristina - Arati

 

 

JUEVES 27

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Huelva inicio jueves

Carmelo y Eli

Punta Umbría

VIERNES 28

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

Isla Cristina - Arati

 

 

NOTA INFORMATIVA

 

Se le comunica a los responsables de apoyos a los pueblos que la próxima reunión será el martes día 18 de diciembre a las 19:00 h.

 

Felices Fiestas a todos y Gracias por vuestras colaboraciones

 

¡¡ GRACIAS A TODOS POR VUESTRO ESFUERZO!!

 

RESPONSABLES: Toñi Hermoso  Tlf. 658 675 898  ; Mati Pérez  Tlf. 618 272 571

 

Horario y dirección de los pueblos:

 

VALVERDE

20:30 h.

Casa Dirección  (Valverde del Camino)

 

PUNTA UMBRÍA

20:30 h.

Plaza Rodríguez Campoy. Local 1 Punta Umbría Norte.

 

BONARES

20:30 h.

C/ Niebla nº 37.

 

CORTEGANA

20:30 h.

Centro de Salud

 

ZALAMEA LA R.

20:00 h.

C/D. Juan Díaz, 14 (Salón del Jardín)

 

ARATI, ISLA CRISTINA

20:30 h.

Avda. de la Constitución s/n. Isla Cristina.