Apoyo a los Pueblos

Las personas de los grupos intemedio y final participan en esta actividad en la que se apoyan a los grupos de inicio de los Pueblos de la Provincia y de Huelva.

Las personas de los grupos de inicio necesitan vuestro apoyo, y esta actividad también colabora en tu rehabilitación.

Todo esto es posible gracias a tu colaboración y compromiso.

 

APOYO A LOS PUEBLOS

Noviembre de 2018

 

 

LUNES 5

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

PUNTA UMBRÍA

Carlos, Eli y Esperanza

Miércoles Intermedio

MARTES 6

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO MARTES

Jesús, Manuel e Inma

Punta Umbría

CORTEGANA

Salvador, Antonio y Javier

Punta Umbría

MIÉRCOLES 7

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

VALVERDE

Paula, Ignacio y Mabel

Miércoles Intermedio

ZALAMEA

Juanma

Martes B

BONARES

Álvaro y Rosario

Lunes Intermedio

HUELVA INICIO MIÉRCOLES A

Tomás y Tere, Antonio

Lunes Inter. – Jueves Inter.

HUELVA INICIO MIÉRCOLES B

Daniel e Inés

Martes A

ISLA CRISTINA

 

 

JUEVES 8

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO JUEVES

Amador y Diego

Miércoles Intermedio

VIERNES 9

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

ISLA CRISTINA

Elisabeth y Francisco

Miércoles Intermedio

LUNES 12

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

PUNTA UMBRÍA

Andrés y Ana

Punta Umbría

MARTES 13

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO MARTES

Rafael y José Luis

Jueves Inter. – Martes B

CORTEGANA

Antonio y Pepa Luisa

Cortegana Intermedio

MIÉRCOLES 14

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

VALVERDE

Antonio y Gero

Martes A

ZALAMEA

Manolo Cordero y Antonio

Punta Umbría

BONARES

Francisco y Raquel

Jueves Intermedio

HUELVA INICIO MIÉRCOLES A

Luis Miguel y Antonio

Lunes Intermedio

HUELVA INICIO MIÉRCOLES B

Miguel Ángel y Caty

Lunes Intermedio

ISLA CRISTINA

 

 

JUEVES 15

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO JUEVES

Antonia y Couso

Martes B

VIERNES 16

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

ISLA CRISTINA

 

 

LUNES 19

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

PUNTA UMBRÍA

Enrique y Elisa

Miércoles Intermedio

MARTES 20

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO MARTES

Iván y Javier

Miércoles Intermedio

CORTEGANA

José Miguel y Esperanza

Cortegana Intermedio

MIÉRCOLES 21

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

VALVERDE

José y Ana

Martes A

ZALAMEA

 

 

BONARES

Juanma y Fátima

Martes A

HUELVA INICIO MIÉRCOLES A

Manuel Cordero, Diego y Nati

Punta Umbría

HUELVA INICIO MIÉRCOLES B

Jesús Gómez y Ana Botello

Punta Umbría

ISLA CRISTINA

 

 

JUEVES 22

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO JUEVES

Mª Jose y Mada

Punta Umbría

VIERNES 23

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

ISLA CRISTINA

 

 

LUNES 26

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

PUNTA UMBRÍA

Rocío, Cinta y José Antonio

Martes A

MARTES 27

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO MARTES

José María y Asunción

Martes B

CORTEGANA

Manolo y Angelita

Cortegana Intermedio

MIÉRCOLES 28

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

VALVERDE

Dani y su madre

Lunes Intermedio

ZALAMEA

Enrique y Gloria

Martes A

BONARES

Paco y Ana

Lunes Intermedio

HUELVA INICIO MIÉRCOLES A

Andrés y Virginia

Martes B

HUELVA INICIO MIÉRCOLES B

Juanjo e Inma

Lunes Intermedio

ISLA CRISTINA

 

 

JUEVES 29

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

HUELVA INICIO JUEVES

Javier y José Cordero

Punta Umbría

VIERNES 30

El grupo

Recibirá el apoyo

Pertenecientes al grupo

ISLA CRISTINA

 

 

NOTA INFORMATIVA

 

SE LE COMUNICA A LOS RESPONSABLES DE APOYO EN LOS PUEBLOS QUE LA PRÓXIMA REUNIÓN SERÁ EL MARTES DÍA 20 DE NOVIEMBRE A LAS 19:00 H

 

EL APOYO A LOS PUEBLOS NO PODRÁ REALIZARSE SIN VUESTRA COLABORACIÓN Y COMPROMISO

 

¡¡ GRACIAS A TODOS POR VUESTRO ESFUERZO !!

 

 

 

RESPONSABLES: Toñi Hermoso  Tlf. 658 675 898  ; Mati Pérez  Tlf. 618 272 571

 

Horario y dirección de los pueblos:

 

VALVERDE

20:30 h.

Casa Dirección  (Valverde del Camino)

 

PUNTA UMBRÍA

20:30 h.

Plaza Rodríguez Campoy. Local 1 Punta Umbría Norte.

 

BONARES

20:30 h.

C/ Niebla nº 37.

 

CORTEGANA

20:30 h.

Centro de Salud

 

ZALAMEA LA R.

20:00 h.

C/D. Juan Díaz, 14 (Salón del Jardín)

 

ARATI, ISLA CRISTINA

20:30 h.

Avda. de la Constitución s/n. Isla Cristina.